+(373) 68 100 101
  • Фото

Про Cooper&Hunter

Компания Cooper&Hunter была основана на базе двух компаний: C.S. Cooper Company и Hunter Manufacturing Company. Изобретение C.S. первого коммерчески успешного радиатора Cooper, наполненного жидкостью, положил начало циклу инженерных инноваций в области охлаждения и обогрева воздуха. Являясь членом Американского Общества Инженеров По Отоплению, Охлаждению и Кондиционированию Воздуха (ASHRAE), основанного в США в 1892 году, компания Hunter Manufacturing Company была одним из первых производителей кондиционеров прямого испарения и выносных конденсаторов с воздушным охлаждением. в 1930-х годах, после General Electric. В 1950-х годах компания успешно разработала и продала охладители воды и гликоля для коммерческих и промышленных кондиционеров. В 1960-х годах была освоена инновационная технология - винтовые компрессоры, которые были очень надежными и эффективными.


В 2003 году компания Cooper&Hunter International Corporation, которая стремится укрепить свои лидирующие позиции в производстве систем микроклимата, была реорганизована. Было принято решение о переносе производства за пределы США, расширении ассортимента оборудования, предлагаемого под брендом C&H, и выходе на новые рынки. Реализуя новую маркетинговую стратегию, компания открыла представительства в странах Северной и Южной Америки, Австралии, Европы и Азии.


Принципы работы компании неизменны: продукция C&H – это инновационные разработки, качество, надежность, удобство и, как следствие, популярность среди потребителей и коммерческая привлекательность для дистрибьюторов.



ТОВАРЫ

Многолетнее совершенствование технологий и изучение потребностей потребителей привели к тому, что сегодня компания производит широкий ассортимент продукции:


- все виды кондиционеров (оконные, настенные, мобильные, потолочные, кассетные, канальные, колонные , мульти-сплит системы, мульти-зональные системы и высокотехнологичное оборудование для кондиционирования многоэтажных домов);

- кулеры для воды (напольные, настольные, с карбонизацией и встроенной системой фильтрации);

- обогреватели (конвекторы, тепловентиляторы, инфракрасные и масляные обогреватели);

- увлажнители воздуха (ультразвуковые и традиционные);

- очистители воздуха (HEPA, ULPA, UV);

- системы очистки воды.


Безупречное качество продукции — один из важнейших приоритетов Cooper&Hunter. В компании разработаны уникальные программы качества: «Perfect Product Strategy» и «Global Quality Control», применение которых позволило добиться высочайших показателей качества при производстве кондиционеров.


Оборудование C&H становится все более популярным среди потребителей благодаря высокому уровню надежности, уникальным техническим характеристикам, функциональному дизайну и широкому ассортименту предлагаемой продукции.

Если вы предпочитаете безопасность и комфорт — значит вам нужна AVICLIMA!